*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Омут памяти » Консультационный центр


Консультационный центр

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Если у вас возникли вопросы, пишите их здесь!

0

2

Тут только мифология, или ещё и литература ?

0

3

Возможно и немного литературы по тематике)  А что есть какие-то предложения, если есть выкладывай, могу темку создать)

0

4

Я просто считаю, что:
ведь в Шармбатоне нет предмета "Литература", а ведь это очень важный предмет, ведь во многих книгах сокрыты тайны времени их написания !
А также :
Например:
Михаил Афанасьевич Булгаков, роман "Мастер и Маргарита" -- никто не знает, что скрыто под толстым слоем гениального сюжета ! Была создана специальная профессия -- булгаковвед ( кажется так ), люди этой профессии не один год пытаются разобраться в его рукописях
( часть которых, как известно, сожжена ) этого великого писателя !
Самый старший ( если не сказать старый ) из людей этой профессии признаёт, что занимается этим уже около 60 лет, а разобрать толком ничего не получилось .
Задача предмета "Литература" в Шармбатоне узнать, что за вдохновение снизошло на великого писателя, что за муза его посетила ! Его и других великих писателей (Л.Н.Толстой), поэтов(Гомер),учёных(Мишель де Нотрдам)...
         ФФфффффуууххххх...
         Всё сказал.

0

5

Знаешь, ты прав, это действительно интересно, а почему бы тебе не предложить ввести этот предмет? Был бы профессором... Я бы поддержала твое предложение, мне и самой интересна литература :)

0

6

Это всё, конечно, здорово, вот только учитель из меня никудышный.
Ну не могу я преподавать. Не получается и всё тут.
В принципе, я могу попробовать, но главное, чтобы меня сразу не послали куда-подальше  :(

0

7

Я думаю не пошлют, к тому же я поддержу тебя)
А преподаватель, я думаю, из тебя выйдет хороший, зря ты так самокритично. Думаешь у остальных здесь есть опыт в преподавании? ничего подобного... так что я думаю, что ты справишься :)

0

8

Ну да, попробовать-то, конечно, можно...
наверное...

0

9

Я думаю, попробовать стоит :)

0

10

Возможно...

0

11

Мда...
Я, вот, тут подумал и решил:
Пусть предмет называется Всемирная Литература и Исторические Личности
( сокращённо: ВЛИЛ ).
А решил я так потому, что думал:
как назвать ?
Литература и Писатели ? -- а как же поэты ?
Литература и Литераторы ? -- не катит, как говорится !
А ежели назвать "Всемирная Литература и Исторические Личности", то тогда ещё и зона действия предмета расширится.
Да и учеников это привлечёт...
Поначалу, наверное, преподавать данный предмет смогу и я, а потом надобно посмотреть пользуется-ли данный предмет популярностью учеников, и как ведёт его учитель. И ежели я веду плохо, и популярность предмета от этого сильно падает, то надобно будет меня уволить.
А предмет, я считаю, очень нужый, и если не я, то пусть кто-нибудь другой его ведёт. Главное -- чтобы предмет был.

0

12

Мне идея нравится, надо ее в Предложениях выложить, по моему такой предмет был бы очень интересен))

0

13

Всё. Побежал предлагать.

0

14

Поздравляю, я смотрю вы уже профессор :)

0

15

Спасибо. Да. Очень этому рад.
  :)

0

16

Я тоже за вас рада, коллега! :D

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Омут памяти » Консультационный центр