*~Академия Магии Шармбатон~*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Северная река.


Северная река.

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Я вас тоже где-то видела!Но где...

0

32

Мне очень приятно с вами познакомится.

0

33

Мы знакомы...

0

34

Подошла к реке и присела.

0

35

Здравствуйте

0

36

Привет!*улыбнулась смотря в глаза*Как дела?

0

37

Приветик!

0

38

Привет!

0

39

Привет Джеймс? и конечно Tia Failand!

0

40

А со мной здороватся не надо.....

0

41

хочешь я поздароваюсь?

0

42

*Из ворот замка  с русыми волосами которые колыхались на ветру вместе с мантией. Гроустно взглянув на радостных радостных ребят покрепче сжала книгуи направилась к своему любимому дубу и сев под ним начала читать книгу.*

0

43

*Отложив книгу Нина задумчиво посмотрела на озеро.*
-Как красиво.. *Тяжело вздохнула Нина опустив голову от закатного солнца. С виду могло показаться, что она плачет.*

0

44

Пришла и села около реки. О чём-то думала. По её уставшим глазам было видно, что ей плохо...

0

45

ребята, всем привет *грустно олыбнувшись посмотрела вдаль, может когда-нибудь кто-то и поймет о чем она думает в этот момент, и тогда грусть спадет с ее лица*

0

46

Привет всем! Буду учиться кататься! Сириус?

Привет всем! Здравствуй Джейн.
*Сириус обнял ее за талию и стал учить ее кататься на коньках*

0

47

Ты катаешься супер! Но когда ты рядом я не могу сосредоточиться.... :P  И все время падаю! ;)

0

48

"Господи, Как же здесь красиво!!! Отличное место, чтобы подумать, поразмышлять и помечтать!"-Сказала Эльфика взлетев над озером и посмотрев на небо. "Как же мне нехватает отца, он так был добр ко всем, но ему завидовали, и поэтому его нет со мной!" Но только эльфика об этом подумала, как она услышала таинственный голос...Это был голос духа её отца, она прислушивалась к нему и улышала:"Лира, Лира, не плачь моя девочка, я всегда буду рядом с тобой, но и ты не забывай меня! я люблю тебя!". Эльфика-Лира поняла, что рядом с ней её отец, и он будет рядом всегда! Она тихо подлетела к воде повисла над ней и задумалась....

0

49

Чего такие грусные?

0

50

"Отстань от меня старушка я в печали"

0

51

Ой!Не вредничай!А не то укушу!

0

52

Сама кого хош загрызу(еси надо)

0

53

Неужель?

0

54

А будто ты можеш.*засмеялась*

0

55

Я могу!Пойдем,мне нужно тее кое-что рассказать...Мою тайну.Мне нужен твой совет

0

56

Девочки нессорьтесь! Здесь так красиво! И не место здесь ругаться! Лучше помечтайте! вот мне что-то взгрустнулось!

0

57

Мы так общаемся!*Подмигнула Ки*Ну что,Анита идем?

0

58

Тяжело вздохнула и исчезла. Но не в вихре огня как она обычно это делала, а просто рассыпалась на тысячи капель воды.

0

59

Ки,куда?

0

60

Не знаю...

0


Вы здесь » *~Академия Магии Шармбатон~* » Окрестности. » Северная река.